Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 04:58Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Изменен. стр. на странице: 22.4.12

Модератор добавления темы на ресурсе: Суслов Михаил
Размер файла: 5,658 Mb
Страниц в файле - 902 страниц
Расширение файла архив:

Почти вся теория пропускалась через призму опыта и давалась разжеванная инфа по темам. Значительно улучшено качество кредитного портфеля, объем просроченных кредитов за первое полугодие 2011 г. сократился на 31%.

Андрей Комаров: Мы счастливо ушли от наследия 90-х, когда вы должны отрабатывать 105 лет на заводе или возмещать деньгами затраты на свое образование. Этот документ позволит организациям стать более устойчивыми и со временем даст им возможность в большей степени участвовать в реализации социальной политики, оказывать больше услуг населению. Кристина Лемайте. 7 шагов к личному успеху. Советы психолога.

У нас нет пенсионеров-теоретиков и "зеленых выскочек". Чтобы пройти переподготовку охранника, вам необходимо обратиться к нашим инстру ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Колл. обращ. за неделю архива - 3651 раз
Модер. обновления скачки на ресурсе - Козлов Расширение файла: rar
Колл. страниц в работе: 763 страниц
Размер арх.:
Год страницы на портале: 21.01.11

При разъяснении ребенку задания особое внимание уделялось тому, чтобы он полностью понял ситуацию и свои дальнейшие действия. Общая особенность этого подпериода в отличие от дооперациональ- ного мышления состоит в том, что здесь умственная деятельность ребен- ка постепенно приобретает свойство обратимости и определенную струк- туру, т.е.

Если же ты ставишь цели и не двигаешься к ним или не достигаешь их, то результат будет такой же плачевный как и в первом варианте. Достижения наших выпускников, которых уже более 50 тысяч, являются лучшим доказательством того, что этот тренинг работает. Красноярский учебный центр. То есть я, как и все остальные, делал то, что в обычной жизни (вне тренинга) даже и не думал бы делать. Реа ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014



Мнений за неделю данного архива -
Создана страница на ресурсе: Хенке Андрей
Размер арх.: 8,514 Mb
Колл. страниц в архиве - 995 страниц
Расширение файла -

Зная цель, уверовав в реальность её достижения, необходимо осуществить некоторые действия. Мольер Если основные задачи по организации деятельности решаются с применением системы моделирования ОРГ-МАСТЕР®, то задачи контроля – в большей степени прерогатива ТАЙМ-МАСТЕР®. Известные каждому экономисту или менеджеру графики, иллюстри­рующие соотношения объема производства и издержек, является ана­логовой моделью. Кое-что прочитано,чувствую что открывается целое море ещё непознаного!

Выскажите одним словом вашу ассоциа­цию по отношению к слову "Конфликт". Мы положили в основу нашего подхода простую идею: " Обучайтесь у лучших ". Мы находим таланты, общепризнанных экспертов по каждой теме. Менеджмент деген эмне. Оставаясь без работы, ты никогда не опускаешь руки. < ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Когда работа обновлена на портале:
Сколько обзоров за месяц архива: 1844 раз
Кто создал файл на портале - Михеев Размер арх.: 5,118 Mb
Сколько страниц в работе:
Расширение файла - rar

Внимание родителей будущих первоклассников! Доказательством последнего служат данные лонгитюдного исследования, проводимого с 1997 г. и охватывающего детей с 5 до 12 лет, свидетельствующие, что степень влияния частого просмотра передач с высоким уровнем насилия и агрессии у детей 5 лет зависит от частоты и силы применяемых в семьях по отношению к ним физических наказаний. Принесённые Вами угощения приветствуются! Вероятно, не прошла мимо внимания Станиславского и книга одного из виднейши театральных и литературных деятелей конца XIX века С. А. Юрьева "Нескольк мыслей о сценическом искусстве", вышедшая в 1888 году. Во время чтения - постоянная мысль, где же эта книжка была раньше?

Тренинг 25 час. Этот учебный центр является фи ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Год созд. ссылки на портале:
5048 раз
Кем изменён арх. на ресурсе - Ступниченко Размер - 8,369 Mb
302 стр
Расширение файла: zip

Нередко эти представления можно различать во взглядах, представлениях современных людей. В первом отделении обучаются дети, имеющие общее недоразвития речи тяжелой степени(алалия, дизартрия, ринология, афазия), а так же дети, имеющие общее недоразвитие речи, сопровождается заиканием. При сохранном интеллекте можно овладеть профессиями программиста, экономиста, бухгалтера, библиотекаря, переводчика.

Только в результате такого обнаружения потребность приобретает свою предметность, а воспринимаемый (представляемый, мыслимый) предмет – свою побудительную и направляющую деятельность, т. е. становится мотивом. Работа с природным материалом приобщает детей к миру прекрасного, учит быть рачительным хозяином родной природы, оберегать любое растение от бессмысленного уничтожения. Обучение аспиранта проход ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Обновление работы на сайте - 26.08.2012
Колличество посетит. за месяц архива - 4256 раз
Елькин Всеволод
Размер файла: 4,759 Mb
Колличество стр. в арх. - 598 стр
Расширение файла архив - html

И пусть вместо Карибского моря мы будем "бороздить" Горьковское водохранилище, это ничуть не ограничивает наши возможности. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём. Кризис, который начался в 2008 году, заставил компанию пересмотреть планы.

В группах, состоя­щих из пациентов с психическими расстройствами, вырабатываемые навыки могут быть самыми элементарными — например, члены таких групп учатся не пачкаться во время еды. Но если Вы найдете в себе силы и придете на такую встречу, это даст вам очень много. Упор сделан на интуитивное понимание физических процессов лежащих в основе звукотехники и способов управления ими для достижения необходимого результата. Например, муж указывает жене на ее ошибку в ведении семейных счетов ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Год размещения работы на портале: 5 февраля 2011 г.
Кол-во отзывов за день данного файла -
Администратор изменения скачки на странице: Цветков Всеволод
Размер архива: 6,339 Mb
Колличество стр. в работе - 972 стр.
Расширение файла архив: txt

За крайние полтора года в сумме более 3 000 человек доверились нам, большинство стало нашими постоянными клиентами. Родителям важно соблюдать меру, разумное соотношение детской и своей собственной активности, не выполнять за ребенка то, чему он уже научился. На базе кибернетики развиваются новые науки (теория систем, теория операций и др.), обогащающие знания об управлении. Справка об участии в семинаре. Предприятие строит здания промышленного и гражданского назначения из легких металлоконструкций "под ключ", производит холодногнутый прокатный оцинкованный профиль и металлопластиковые изделия.?

Таким образом, в отличие от всех предыдущих способов управления коллективн ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Колличество обращений за все время этого архива -
Родионов Фёдор
Формат файла архив: html
Кол-во страниц в файле: 464 стр.
Размер арх. -
Год изменен. на стр.:

Каждый урок вносит свой вклад в решение задач, заложенных в данной теме, разделе, курсе. О новом в законодательстве РФ по вопросам деятельности Пенсионного фонда. Цель обучения как критерий выбора педагогической технологии. Я с кричневым поясом, черном шлеме, черных футах (защита на ноги) с красной завязкой сзади и в синих битках (защита на руки).

Часто в результате такого недостатка в характере могут пострадать гормональные функции. Основные сенситивные периоды развития детей, описываемые последователем М.Монтессори, доктором философии Полом Эпштейном: Ребёнок стремиться к постоянству и повторениям. В контексте групп социально-психологического тренинга процессы осознания и ^рефлексии реализуются через механизм мгжлич -ностной обратной связи, их можно р ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


3723 раз
Ярослав
Расширение файла архив - zip
Кол-во стр. в работе:
Размер архива: 7,444 Mb
Когда: 7.4.10

Компания "ИСТ-Украина" (партнер РГГУ в Украине) теперь имеет партнера в г.Кременчуг,. На первом этапе дистанционного обучения студентам предлагается кейс-технология, обеспечивающая формирование набора учебно-методических материалов (курсовых кейсов), которая дает возможность осуществить профессиональную подготовку обучающегося по выбранной специальности. Для этого существуют программы пренатального (дородового) воспитания. Этот метод включает самостоятельную работу учащихся, беседу, лекции и т.д.

Необходимым условием совершенствования экономического механизма управления инновационной деятельностью в условиях формирования рыночной экономики является развитие инновационного менеджмента. К методу демонстрации близко примыкает метод иллюстрации, который предполагает показ и восприятие предметов, процессов и явлений в ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Сколько загр. за день этого архива:
Модератор размещения URL на ресурсе - Буклеев Расширение файла архив: word
Страниц в арх. - 509 стр
Размер арх.: 9,967 Mb
Размещение ссылки на ресурсе:

Олег Торсунов - Психология стресса (аудиокурс). Все представленные ниже документы применяются постольку, поскольку они не противоречат части 4 статьи 111 закона. Подобное социально-демографическое неблагополучие возникает по причине распада семьи вследствие развода или смерти одного из родителей. Самостоятельность низконалоговых субъектов.

И ещё один очень важный вывод: улыбка Гагарина располагала к нему людей, делала его простым, доступным, снимала тот психологический барьер, который часто возникает в общении с прославленными людьми. Есть еще две сопутствующие цели: развитие активной социальнопсихологической позиции участника тренинга, т.е. Менеджмент аптеки это. Так постепенно формируется тот уникальный набор черт, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz