Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 08:19Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Кол-во отзывов за нед. данного файла - 4618 раз
Администратор созд. стр. на сайте: Боженькин Валентин
Расширение файла архив: rar
Кол-во стр. в работе: 330 стр.
Размер -
Созд. страницы на стр. - 3-апр-2011

Его форма и объем жестко не регламентируются, но в зависимости от опытности педагога и специфики темы краткий план может перерастать в план-конспект или даже конспект с подробным указанием каждого педагогического действия учителя и учащихся. К моему удивлению, Гоулд затем погрузился в рас­суждения о бесконечности и вечности. Принципы — это то, что составляет содержание научных понятий. Это включает в себя его идентификацию с целью недопущения дальнейшего использования, санкционирование использования и сохранение информации о случившемся факте. Выдаются пакеты материалов, инструкций, правил, установок.

Для реализации этой цели учебный процесс должен строиться в соответствии с рядом принципов. Внешнее пр ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Когда загр. изменена на портале: 22 августа 2012 г.
4448 раз
Автор добавл. темы на сайте - Карчевский Евгений
Размер файла: 4,682 Mb
Колличество стр. в файле: 942
Формат файла архив: word

Творчество — это не только создание нового в материальной и духовной культуре, но и совершенствование человеком самого себя, прежде всего в духовной сфере. С одной стороны, в психологической литературе рассматривается вопрос о существовании внимания как самостоятельного психического явления. В рамках этой фазы в групповой деятельности у индивида складываются неоформации личности, которых не было у него и, быть может, нет и у других членов группы, но которые отвечают необходимости и потребностям группового развития и собственной потребности индивида осуществить значимый "вклад" в жизнь группы. Опираясь на анализ сновидений, бреда, шизофренических расстройств, а также на исследования мифологии, трудов восточных, античных и средневековых ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Время создания страницы на портале - 17.05.10
Кол-во посетит. за все время архива:
Модератор добавления ссылки на странице - Корсаков Виталий
Размер файла - 1,529 Mb
700
Расширение файла архив: zip

Различают разнообразные виды наблюдения - непосредственное и опосредованное, открытое и скрытое, непрерывное и дискретное, монографическое и узкое и пр. Чтобы успешно использовать наблюдение для изучения воспитанности личности, надо вести его с конкретной целью, владеть программой изучения личности, критериями оценки ее воспитанности. Наши преподаватели – это аттестованные специалисты, профессионалы – практики, имеющие многолетний и успешный опыт работы в тех областях, которые они преподают. Хруничева стал владельцем контрольного пакета акций ОАО "Протон-ПМ" (Пермь), которое специализируется на производстве жидкостных ракетных двигателей РД-275, используемых в качестве энергетической установки первой ступени ракеты-носителя ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Время обновления URL на ресурсе - 2009, 17 апреля
Сколько обращ. за день этого файла - 3624 раз
Смотрящий изменен. темы на ресурсе: Бабенко Анатолий

Колл. страниц в файле: 1092 стр.

В наше время стремительное развитие электроники и вычислительной техники оказалось предпосылкой для широкой автоматизации самых разнообразных процессов в промышленности, в научных исследованиях, в быту. К нравственному воспитанию относится так же культура общения, речи, поведения, внешности. Я спрашиваю своего инструктора, а по воздушным целям есть стрельба в курсе обучения. Поэтому в настоящее время все большее значение приобретает интеграция учебных дисциплин, имеющих близкую направленность и смежные цели. Суть физического развития состоит в качественном изменении, укреплении и совершенствовании физических сил организма и здоровья человека под воздействием целенаправленного воспитания.

Имидж как явление культуры раскрывается с культурол ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Год изменен. скачки на сайте: 27-дек-2012
Колл. коммент. за месяц этого архива - 757 раз
Кто созд. арх. на сайте - Размер архива: 3,158 Mb
405
Формат файла архив: html

Нормы и требования спортивной классификации. Основой педагогической мысли древнего мира является воспитание. Периодичность проведения – один раз в 2 года, на базе ДХШ г. Белгород. Это почти четвертая часть всех буддийских центров, основанных Ламой Оле Нидалом в мире.

Приложение N 1 к распоряжению Правительства РФ от 3 февраля 2014 г. N 114-р 3. Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А. Проблемы профессионально личностного роста педагога. Ведущими видами деятельности для детей раннего возраста с нарушениями в развитии и без отклонений являются действия с предметами и игра. Миф как первичная, образно-эмоциональная форма сознания служит основой для построения имиджа, является его ядром. Директор принимает решение в ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Колл. обращений за нед. файла - 1656 раз
Стр. редактировал на ресурсе - Драннов Илья
Расширение файла архив - архив
503 стр
Размер файла: 2,76 Mb
Работа на сайте - 23.03.2012

Особое значение имеет наличие внутренней мотивации: ребенок идет в школу потому, что ему там будет интересно и он хочет много знать. Самовоспитание, по Шопенгауэру, есть непрестанная борьба с волей к жизни (т. е. с теми желаниями, что идут от физической природы человека), а конечная цель этой борьбы состоит, как он считает, в том, чтобы очищенный и вознесенный своими страданиями над самим собой человек радостно принял смерть. У некоторых людей этот вид памяти остается ведущим на всю жизнь. Позднее формируется психологическое время личности.

Курс дает ребенку базовую психолого-педагогическую подготовку, методологическую основу для сознательного управления своим развитием, помогает ему найти, осознать и принять цели, программу, усвоить практи ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Год создания работы на сайте:
Кол-во благодар. за неделю архива: 1315 раз
Кем редактир. архив на портале: Колобов Размер файла: 7,92 Mb
Кол-во страниц в файле - 329
txt

Постарайтесь получить признательность за эмоциональное содержание ваших заявлений о себе и понять, как они могут помочь или помешать вашей производительности. Тренинги для руководителей по продажам. Вот пример: К моему уважаемому коллеге обратился коммерческий директор производственной компании с просьбой помочь при определении маркетинговой политики компании на ближайшие два года и проанализировать причины прошлых неудач в этой сфере. Сначала надо выйти на "магистраль" - добраться до параболы w = z 2 по вертикальной ( u = 0) или горизонтальной ( u = 1) прямой. Могу ли я стать участником вашего движения?

Актуальные вопросы бюджетно-финансового контроля. Очень много интересной информации, которую я могу применять в своей жизни. Еще одна игра, любима ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Дата изменен. арх. на странице - 26.08.2009
Колл. загрузок за мес. архива - 1231 раз
Автор размещения страницы на сайте: Размер арх. -
Колличество страниц в арх.: 523 стр.
Формат файла архив: pdf

Общими для них является то, что они определяются через совокупность свойств товара и представляют собой динамические характеристики, которые изменяются с развитием общественных потребностей и технического прогресса. Такую потребность обычно стимулируют как внешние источники активности, так и внутренние. Дистанционное обучение Киев. В олимпиаде приняли участие 378 учащихся из 36 образовательных учреждений города и Томского района.

Состоялась встреча председателя Совета Э.Памфиловой с Президентом РФ В.Путиным Госдума РФ отменила порог явки и досрочное голосование на любых выборах в России Элла Памфилова на "Эхе Москвы". Залы разной площади легко превращаются в актовый зал или могут служить учебным классом. Пирогова ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


5.12.09
Сколько благодар. за неделю этого файла - 1710 раз
Автор добавл. URL на сайте: Максимов Виталий
Размер арх. - 7,765 Mb
Страниц в архиве: 975 стр.
word

Данный бонус вы получите в подарок при оплате версии "Премиум" или "Super Vip" в 1-й день продажи мест на тренинг - 25 сентября! Затем предлагается осмотреть свою позицию с учетом размещения других людей и при желании поменять свое положение или обратиться к кому-то с просьбой переместиться в пространстве. Моббинг на работе или Что им от меня надо?

Хочется отметить, что подобное мероприятие проводится только в нашем университете. Продолжительность по времени – примерно 9 часов, начало командного тренинга в 10 утра, окончание ориентировочно в 19 часов. Ежегодно предлагается около тысячи программ продолжительностью от 36 до 216 часов по 34 направлениям. Разобраться в эффективности интернет рекламы и сделать продающий сайт вам помогут мои семинары "Интернет-реклама" ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Страница размещена на портале - 17.07.09
Сколько посетителей поставили комментарий: 2603 раз
Размер архива -
Страниц в архиве: 323 стр.
Расширение файла: zip

К целям образования относятся следующие. Вы можете играть самостоятельно или заниматься с тренером! В Колледж поступил в 2001 году после окончания школы в Ярославле.

Это и акции профсоюзов, и различные конкурсы, и презентации. В этом случае он действует ради соблюдения самой нормы как принципа отношений между людьми, а не ради, например, получения одобрения. Курсы повышения квалификации онлайн.

По истечении 5 лет Вы предъявите зачетную книжку в НГМУ, сдадите единый сертификационный экзамен и получите по его итогам документы (сертификат и свидетельство о переподготовке). Вы сможете совместить обучение с отдыхом, приобрести за 10 дней тренинга много интересных и полезных знакомств. Создание портфеля инноваций – это стратегический план реализации новшест ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz