Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 18:31Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

16.01.10
4811 раз
Богдан
Размер арх. - 9,667 Mb
Страниц в архиве:
Расширение файла - pdf

Вложите средства в рынок Форекс — один из самых ликвидных рынков в мире. Слова благодарности участников тренинга в адрес психолога подвигают меня на усовершенствование работы, на поиск нового и интересного, а ради этого стоит творить. На факультете обучается 3000 студентов, из них 2000 человек по очной форме обучения, 1000 человек — заочной форме. Восходящие коммуникации – это процесс передачи информации от исполнителей к руководителю. Узнать много нового, что в дальнейшем, может пригодится в жизни.

Ребенок начинает ему учиться с самого раннего возраста – вначале в семье, песочнице, потом в детском саду и школе, и далее во время всей своей жизни. Курсы повышения квалификации моряков. От типа ПО зависит соотношение материальной и интеллектуальной составляющей и явных и неявных затрат в TCO. Каждый учебный компонент в отдельности развивае ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Год темы на ресурсе - 3 сен 10
Кол-во отзывов за сегод. этого архива -
Кто создал тему на портале - Воложанин 5,528 Mb
123
Расширение файла архив:

Мы индивидуальны от рождения, поэтому конкретики чужие люди за Вас для Вас никогда не даст. Одна рука неподвижна, другой рукой играющий передает монетку в любую сторону по кругу, кладя ее на ладонь соседа. Об его открытии было объявлено ректором академии во время телемоста с участием Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, пожелавшему успешной деятельности центра словами: "Дай Бог, чтобы новое поколение наших управленцев было способно творчески, динамично решать те проблемы, которые стоят перед нашей страной". Конечно, мы не хотим сказать, что книги, не вошедшие в этот список хуже, чем те, что нами описаны, но, тем не менее, если вы ранее никогда не занимались духовным развитием, и хотите с чего-то начать — этот список должен стать для вас путеводной звездой. Пусть не сразу, но п ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Дата размещ. страницы на портале: 03 апреля 2010 г.
5006 раз
Добавил URL на странице: Сергей
Размер арх.: 2,541 Mb
1095
Расширение файла архив: txt

С помощью ролевых игр и специальных приемов вы отработаете сложные для вас жизненные ситуации. Повышение курса валют. Расположение материала в среде тоже отражает определенную логику его постепенного освоения, зафиксированную в специально разработанных учителями учебных тетрадях. Создание целых виртуальных корпораций интернет-предпринимателями также стало сегодня нормой. В центре вашей вселенной всегда должны находиться вы сами, потом- любимый, а лишь затем- дети.

В книге представлены традиционная педагогическая технология обучения и её гуманистическая модернизация. Правила и нормы совместной деятельности, язык имитации и связи задаются заранее или вырабатываются в процессе игры. В семнадцать лет я думал о сексе все время.

Чакра отвечащая за способность безусловной ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Колличество скач. за день этого файла:
Изменил загр. на сайте: Шуров Анатолий
Расширение файла: rar
Сколько страниц в архиве - 410 страниц
Размер файла:
Скачка создана на сайте - 08.08.12

Тревеливинг: Как путешествовать и зарабатывать больше, чем сидя в офисе Оковы офисного рабства уже не властны над самыми креативными личностями, которые способны зарабатывать на своих знаниях. Но это обычно происходит на уровне подсознания, на фоне тормозного влияния, оказываемого ретикулярной формацией на кору головного мозга человека. Книги по менеджменту скачать бесплатно.

О ситуациях, оставивших в нашей памяти яркий, эмоциональный след, мы думаем больше, чем об эмоционально нейтральных событиях. Осознать свою привлекательность и уметь демонстрировать себя с наилучшей стороны. Сегодня я проведу для вас тренинговое занятие, цель которого формирование внутренней позиции успешного педагога.

После Второй мировой ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Когда архив размещ. на ресурсе: 26 июн 10
Колличество благодарностей за неделю данного архива: 1926 раз
Редактир. стр. на ресурсе: Болдинов Борис
Размер арх. -
Сколько страниц в архиве:
zip

Данный проект - эксклюзивный результат союза двух мастеров - профессионального детского психолога Татьяны Овчаренко, ведущего эксперта психологической консультации на psyanalis. Напишите свой E-mail и отправьте заявку прямо сейчас. Елена Борисова. Элементы стиля. Принципы убедительного делового письма. Производственный менеджмент включает в себя управление основными, вспомогательными и обеспечивающими процессами, в результате которых производятся товары, поставляемые организацией на рынок.

Поэтому я скажу сразу, что на этом сайте вы не увидите каких-то "тренингов личностного роста", которые, якобы, помогут вам заработать миллион за месяц. Тематические консультации проводятся либо по каждой теме, либо по наиболее значимым ил ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Комментариев за неделю этого архива:
Добавил загрузку на портале: Антонов
Колл. стр. в архиве: 978 страниц
Размер файла: 8,649 Mb

В отечественной психологической науке проблемы театра разрабатывались Л.С. В связи с этим в качестве основного достоинства данной формы обучения выделяется возможность полностью индивидуализировать содержание, методы и темпы получения образования, отслеживая и корректируя как преподавательскую, так и учебную деятельность. Вербицкого, А.Дистервега, Дж. Дьюи, П.Ф.

Категория содержания образования всегда требует конкретизации: абстрактного, оторванного от внутренней сущности системы содержания не существует. В различных заданиях такого типа учащиеся проходят все или большинство этапов в различной комбинации в зависимости от характера заданий, целей учителя или условий обучения. За последнее тысячелетие на образовательных просторах самый заметный след оставили такие формы организации обучения, к ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Когда обновл. на странице -
Комментариев за нед. архива: 3932 раз
Администратор обновления темы на портале - Иршинский Размер файла -
Колличество страниц в файле: 299 стр
Расширение файла: rtf

Английский исследователь Л. Урвик разработал шесть принципов построения формальной организации (соответствие людей структуре, создание специального и "генерального" штаба, сопоставимость прав и ответственности, диапазон контроля, специализация, определенность), особое внимание при этом уделив соотношению полномочий (прав) и ответственности. Об эффективности участия в программе государственного софинансирования пенсионных накоплений в рамках закона. Организация семинаров и тем более конференций - процесс очень трудоемкий и достаточно затратный. Быстрее сплачивается коллектив, где руководитель энергичный, целеустремленный, знает, как повлиять на людей, чтобы они сплотились.

Задача ЗПИФа – финансирование инновационных п ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Сколько благодарностей за неделю файла:
Кто созд. загрузку на странице - Вишняков Расширение файла - архив
Колл. страниц в архиве -
Размер -
Дата изменения страницы на ресурсе - 7 сентября 2010 г.

Рост числа вендоров, числа специалистов, числа государственных образовательных инициатив (подкрепленных финансированием) формирует естественную потребность в консолидации отрасли. Современная наука, изучающая основные принципы управления, дает определение системы как совокупности элементов, связанных между собой в определенной последовательности и в соответствии с определенными принципами. На этих с е с с иях с тудентам читают с я лекции, проводят с я кон с ультации, об с уждают с я результаты контрольных работ, проводят с я индивидуальные занятия. Педагогические Технологии на уроках Математики.

Важная черта, которая изменила все положение человека в мире, это время. Ближайшее занятие — в четверг, 6 февраля, в 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Дата изменения арх. на странице:
Колличество скач. за сутки данного архива:
Кто размещ. тему на ресурсе: Фадеев Алексей

Кол-во страниц в арх. - 747 стр.
Расширение файла:

Он должен четко разъяснить цель наблюдения и эксперимента, показывать и описывать саму виртуальную установку и ее особенности, показывать приемы наблюдения и формы фиксации результатов, предусмотренных имитационной моделью. В книге М. Дауни простым языком описывается способность человека к обучению. Один из них, что побольше, - красного цвета, а другой – черного. Вы владеете самой эффективной моделью бизнес-коучинга - это модель легендарного консультанта по развитию бизнеса Чета Холмса, который вместе с Энтони Роббинсом поводил программу Business Mastery.

Вспомогательные уроки: урок-тест, урок для родителей, урок-консультация и т.д. Пример описания бизнес-процесса предприятия "Обеспечение материальными ресурсами". Члены команды в условиях, ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014


Когда работа изменена на странице: 2012, 29 июня
Сколько обзор. за все время файла:
Мичков Всеволод
Размер: 2,512 Mb
699 стр
Расширение файла архив: rar

Научно-технические разработки и изобретения являются приложением нового знания с целью его практического применения, а НТИ – это материализация новых идей и знаний, открытий, изобретений и научно-технических разработок в процессе производства с целью их коммерческой реализации для удовлетворения определенных запросов потребителей. Курсы вели: преподаватель Читинского филиала РАНХиГС – Ядыкин Леонид Михайлович, кандидат юридических наук, консультант управления по внутренней политике, Администрации Губернатора Забайкальского края – Горлачев Руслан Юрьевич, начальник учебно-методического отдела Читинского филиала РАНХиГС, руководитель курсов – Селина Наталья Алексеевна.

Улучшение качества организации труда заключается в постановке целей, расширении трудовых функций, испо ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: odintcovkeltog | Дата: 13.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz