Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 07:43Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Самообразование залог развития личности
21:34
Самообразование залог развития личности

 


Быстрое скачивание файла: Самообразование залог развития личности - PDF

Прямая ссылка на архив: Самообразование залог развития личности - в HTML

 


Когда архив размещ. на ресурсе: 26 июн 10
Колличество благодарностей за неделю данного архива: 1926 раз
Редактир. стр. на ресурсе: Болдинов Борис
Размер арх. -
Сколько страниц в архиве:
zip

Данный проект - эксклюзивный результат союза двух мастеров - профессионального детского психолога Татьяны Овчаренко, ведущего эксперта психологической консультации на psyanalis. Напишите свой E-mail и отправьте заявку прямо сейчас. Елена Борисова. Элементы стиля. Принципы убедительного делового письма. Производственный менеджмент включает в себя управление основными, вспомогательными и обеспечивающими процессами, в результате которых производятся товары, поставляемые организацией на рынок.

Поэтому я скажу сразу, что на этом сайте вы не увидите каких-то "тренингов личностного роста", которые, якобы, помогут вам заработать миллион за месяц. Тематические консультации проводятся либо по каждой теме, либо по наиболее значимым или сложным вопросам программного материала. Меня начинают сбивать – и собьют, используя энкоды, которые можно назвать по-молодежному – "универсальными приколами" (или "наездами"). Основными источниками субъективных образовательных детерми­нант являются "профессиональная" и "внепрофессиональная" сферы деятельности каждого человека. Бывает, что доминирующая женщина превращает мужчину в совершенно безвольного человека и нянчит его всю жизнь. Вручение наград (медали, статуэтки, сертификаты).

Информационный менеджмент как управление информацией в организации и ее внешнем окружении. Для удобства эти понятия объединяют в одно – "персонал", он характеризуется численностью и структурой. В игре эти древние привычки и инстинкты могут выражаться свободно, постепенно ослабевая, что помогает включению человека в современное культурное общество.

Просмотров: 281 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: культуры, Александр, родителей, бесплатные, развитию, менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz