Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:40Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 11 » Тренинги для детей сирот
04:40
Тренинги для детей сирот

 


Быстрое скачивание файла: Тренинги для детей сирот - PDF

Прямая ссылка на архив: Тренинги для детей сирот - в HTML

 


Стр. добавлена на ресурсе - 26 июня 2010 г.
Просмотров за все время файла:
Смотрящий добавления стр. на странице: Гужов Размер арх. - 2,345 Mb
1080 страниц
Формат файла архив - rtf

Влияние работы с компьютером на орган зрения Кроме того, у 23,8 % школьников-подростков отмечены жалобы, свидетельствующие о нарушениях со стороны неврологического и астеновегетативного статуса, а эти же изменения среди студентов РГПУ им. А.И. Ученый секретарь профессор Савченко Л.М. Путь, по которому пойдет становление личности школьника, во многом зависит от того, насколько успешно будет протекать этот этап взросления. Члены редакционного кружка "Шпаргалка", выполняя роль корреспондентов брали интервью у будущих поступающих, фотокорреспонденты осуществляли съемку. Устойчивость образа "Я" со временем меняется.

Химкинский учебный центр. В принципе не существует таких монотехнологий, которые использовали бы только один фактор, метод, принцип – педагогическая технология всегда комплексна. Классическая дидактика ориентирована на обучение от известного к неизвестному: иди, так сказать, вперед, глядя назад. В этом же - особым ребятам привезли домой и подключили 246 таких систем. Проявление негативизма может выражаться у некоторых подростков в бессмысленном противостоянии другим, немотивированном противоречии (чаще всего взрослым) и другими протестными реакциями.

И на выходе получается не просто "набор знаний и умений", а самое настоящее волшебство (причем регулярно и по плану) - в мир выпархивает бабочка! Невозможно представить изучение анатомии без работы в секционной, или изучение гистологии без работы с микропрепаратами, изучение хирургии — без наблюдения за операциями, изучение пропедевтики — без обследования больных. Задача воспитания состоит в формировании человека, который бы в своей жизни руководствовался не соображениями внешнего порядка, а долгом. На первом году жизни происходит становление и развитие трех линий отношений ребенка: к взрослым, предметному миру и к себе, при ведущей роли отношения к взрослому как к субъекту общения.

Просмотров: 282 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: методика, финансовый, развитию | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz