Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 22:44Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Тренинг разрешения конфликтов
09:20
Тренинг разрешения конфликтов

 


Быстрое скачивание файла: Тренинг разрешения конфликтов - PDF

Прямая ссылка на архив: Тренинг разрешения конфликтов - в HTML

 


Время создания страницы на портале - 17.05.10
Кол-во посетит. за все время архива:
Модератор добавления ссылки на странице - Корсаков Виталий
Размер файла - 1,529 Mb
700
Расширение файла архив: zip

Различают разнообразные виды наблюдения - непосредственное и опосредованное, открытое и скрытое, непрерывное и дискретное, монографическое и узкое и пр. Чтобы успешно использовать наблюдение для изучения воспитанности личности, надо вести его с конкретной целью, владеть программой изучения личности, критериями оценки ее воспитанности. Наши преподаватели – это аттестованные специалисты, профессионалы – практики, имеющие многолетний и успешный опыт работы в тех областях, которые они преподают. Хруничева стал владельцем контрольного пакета акций ОАО "Протон-ПМ" (Пермь), которое специализируется на производстве жидкостных ракетных двигателей РД-275, используемых в качестве энергетической установки первой ступени ракеты-носителя тяжелого класса "Протон-М".

Серов, (отказано только на проведение независимой оценки рисков в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций). В течение курса обучения практикуется подготовка и защита рефератов. В процессе развития ИКК накапливаются разные виды информации, соответственно, используются разные формы обратной связи. Дистанционное обучение дистанционное образование.

Развитие человека и его потребностей необходимо выводить за пределы Я и ближайшего социума, помогая осознать глобальные проблемы человечества, ощутить чувство своей сопричастности природе и обществу, ответственности за их состояние и развитие. Увлекался товарищ Вивальди скрипкой до забвения. Причина в том, что базовый уровень метаболизма (скорость обмена веществ) замедляется с возрастом - примерно на 2-3% за каждые 10 лет после 20-летнего возраста. Понимание ценностных ориентаций как нравственного идеала приводит к обострению противоречия между социальным и личным. В третьей главе настоящего дипломного проекта более конкретно изложены взаимоотношениям руководителя с подчиненными и проблемам их совершенствования. Эта тема важна для всей России и особенно актуальна для народов Северного Кавказа, учитывая сложную ситуацию в этом регионе.

Так физический имидж - это здоровье, стиль одежды, прически и макияжа. Фактор самоуничижения раскрывается шкалами: внутренняя конфликтность, самообвинение.

Просмотров: 253 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: студентов, приемы, родителей | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz