Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 13:29Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Тренинг принятия решений
06:26
Тренинг принятия решений

 


Быстрое скачивание файла: Тренинг принятия решений - PDF

Прямая ссылка на архив: Тренинг принятия решений - в HTML

 


Арх. добавл. на портале -
Колличество просмотров за сут. архива - 2127 раз
Шалдыбин Размер файла - 5,88 Mb
886 стр.
rar

Желание жить в достатке — вполне нормальное. Сказать "нет" головой – значит интенсивно помотать головой в разные стороны, постепенно увеличивая скорость, как будто хотим сказать "нет, нет, нет".

Пик магической силы, терзающий нас своими противоречиями. Для этого консультант проводит свой собственный анализ на базе других, отличных от традиционно принятых на предприятии методик и знакомит руководителя с результатами этого анализа. Эффективность процесса профессионального развития обеспечивается реализацией в учебном процессе акмеологического и андрагогического подходов. При наличии подобных очных программ часть аудитории со скепсисом относится к дистанционному формату. При этом возможно использование не только учебника, но и дополнительной литературы. Высший организационный уровень — руководство высшего звена — гораздо малочисленное других.

Фундаменталистская теория является наиболее распространенной. Психологический тренинг для группы. Одно из основных требований к таким руководителям — развитые человеческие навыки, так как для достижения успеха проекта им необходимо координировать работу самых разных сотрудников. По вопросам получения удостоверения обращайтесь на Кафедру педагогики и дошкольного образования, где проходили обучение по тел. Отследить понравившуюся композицию на радио в онлайн режиме, а также познакомиться с полным списком музыкальных композиций за последние 24 часа можно на сайте радиостанции.

Тренинг женской силы призван напомнить вам о том, что вы - состоявшийся человек, женщина, у которой есть все для того чтобы достичь успеха. ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ: Психологическая помощь при депрессии Слово "депрессия" у нас в ходу.

Просмотров: 267 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: особенности, бесплатные, книг, аренда, торрент, развить | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz