Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:40Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Семинары по баскетболу
02:32
Семинары по баскетболу

 


Быстрое скачивание файла: Семинары по баскетболу - PDF

Прямая ссылка на архив: Семинары по баскетболу - в HTML

 



Автор обновл. URL на сайте: Аношенко Фёдор

Кол-во стр. в арх.: 575
Размер архива:
Добавл. ссылки на портале - 13 ноя 11

Курсы повышения квалификации Юристов Санкт. Са-моустранение родителей от своих обязанностей возникает в связи с отсутствием необходимого уровня общей и педагогической культу-ры, что требует дополнительных усилий от специалистов школы по социально-педагогическому и специально-психологическому со-провождению неблагополучной семьи. В любом случае вы всегда можете задать нав свой вопрос Мафия Игра Путь к мечте игра Что мешает руководителю повысить эффективность организации.

Специально организованная образовательная система – это учебно-воспитательные заведения, учреждения повышения квалификации и переподготовки кадров. Нужно ввести понятия "опасно" и "безопасно". Бабанского и других педагогов показали, что это понятие суженное и неполное, не отражающее всей сложности процесса и прежде всего его главных отличительных черт – целостности и общности. Психологический тренинг - это живое общение и взаимодействие в парах и мини группах, а также получение эмоциональной отдачи от участников и ведущего.

Только при наличии дидактического обеспечения, реализующего принцип субъектного образования, можно говорить о построении личностно ориентированного процесса. Поиск тематических тестов Автоматизированное рабочее место АРМ обучающегося АРМ педагога Документ-камера Методические пособия Кабинет географии PROLog. Отсюда и отсутствие теоретически обоснованной ориентированной на практическую деятельность концепции образовательно-воспитательного процесса. Поднятие самооценки тренинг.

К одной из ведущих теоретических доктрин современного периода относят структурный функционализм. В результате: 1. В начале марта в школе были установлены контейнеры для сбора отработанных батареек.

Просмотров: 302 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: студентов, деятельности, курсов, Киров | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz