Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:56Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Саморазвитие в контакте
09:20
Саморазвитие в контакте

 


Быстрое скачивание файла: Саморазвитие в контакте - PDF

Прямая ссылка на архив: Саморазвитие в контакте - в HTML

 


Когда загр. изменена на портале: 22 августа 2012 г.
4448 раз
Автор добавл. темы на сайте - Карчевский Евгений
Размер файла: 4,682 Mb
Колличество стр. в файле: 942
Формат файла архив: word

Творчество — это не только создание нового в материальной и духовной культуре, но и совершенствование человеком самого себя, прежде всего в духовной сфере. С одной стороны, в психологической литературе рассматривается вопрос о существовании внимания как самостоятельного психического явления. В рамках этой фазы в групповой деятельности у индивида складываются неоформации личности, которых не было у него и, быть может, нет и у других членов группы, но которые отвечают необходимости и потребностям группового развития и собственной потребности индивида осуществить значимый "вклад" в жизнь группы. Опираясь на анализ сновидений, бреда, шизофренических расстройств, а также на исследования мифологии, трудов восточных, античных и средневековых философов, К. Юнг приходит к выводу о существовании и проявлении в психологии человека коллективного бессознательного. Стремление найти пути разрешения указанных выше противоречий и определило проблему нашего исследования.

Например: Направление научной работы (диссертации) Теоретические и экспериментальные исследования, направленные на создание функциональных устройств СВЧ и КВЧ диапазонов на основе метаматериалов Тема научной работы (диссертации). В качестве игрового метода используется воображаемая ситуация в развёрнутом виде. Келли сравнивал людей с учеными, постоянно высказывающими и проверяющими гипотезы о природе вещей, для того чтобы можно было дать адекватный прогноз будущих событий. Он охарактеризовал организацию конструктов в терминах иерархической системы, в которой какие-то конструкты являются подчиняющими, а какие-то – подчинительными по отношению к другим частям системы. Тренинг по проведению презентаций.

Все эти обстоятельства, выпадающие на долю индивида, сами по себе выступают как "безличные" предпосылки развития личности. Во-первых, от способностей зависят легкость и быстрота приобретения знаний, умений и навыков. Творческий процесс – проявление креативности, т.е. Юрий Бурлан в нашем веке сделал открытие о внутренней и внешней мерах в каждой векторальной квартели, их значении и соотношении. Идеал — это образ, ко¬торым руководствуется личность в настоящее время и который определяет план самовоспитания.

Еще один интересный момент: дети из экспериментальных групп почти стопроцентно показывают лучшие результаты в овладении родным языком (языковой режим в детском саду – украиноязычный, а дети практически все из русскоязычных семей т. к. Херсон – русскоязычный регион) т. е. используют родной язык на занятиях.

Просмотров: 353 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: самосовершенствования, этапы, сплочение, особенности, бесплатные, менеджеров | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz