Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:41Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 11 » Роль книги в формировании личности
13:12
Роль книги в формировании личности

 


Быстрое скачивание файла: Роль книги в формировании личности - PDF

Прямая ссылка на архив: Роль книги в формировании личности - в HTML

 


Колл. коммент. за месяц этого файла -
Кудрявцев Расширение файла: pdf
Страниц в файле:
Размер архива - 3,638 Mb

Полученное по специальности "Маркетинг" образование дает возможность работать в специализированных рекламных агентствах, консалтинговых фирмах, информационно-аналитических центрах по исследованию рынка. Так же в каталоге собраны другие книги авторов с. крюков, сергей бодрунов, лидия александровская, а. захаревич, виктор круглов.

Профессор Н. Н. Николаева — научный руководитель городского гастроэнтерологического центра, автор многих методических рекомендаций по патологии желудочно-кишечного тракта. Вечерний курс повышения квалификации юристов "ДОГОВОРНОЕ ПРАВО: актуальные вопросы и судебная практика" (104 ак. часа). Огромное количество действий просто уже не вспомнить, помню лишь, что примерно 70% действий мы так и не сделали качественно либо просто не получили ожидаемого результата.

Российский конькобежец Иван Скобрев разместил в своем "Инстаграме" фотографию менеджера нашей женской сборной Алексея Яшина с комментарием: - Вот так менеджер женской сборной по хоккею Алексей Яшин готовится к матчу против Японии. НОУ "Союз педагогов" проводит периодический мониторинг потребности учреждений в кадрах по специальностям обучения. Лекции по оказанию первой доврачебной помощи проводит медик-практик.

На тренинге было одно замечательное задание – подойти к 10 людям и узнать у них названия книг, которые оказали самое большое влияние на их жизнь. Если вас никогда не коучировали и вы не знаете, как всё происходит, испытайте коучинг в виде пробной коучинг-сессии. Высшее образование дистанционно в Перми.

Причем практически у каждого автора будет свой набор этих категорий. С 2010 года приказом МЗ и СР РФ подготовка в интернатуре полностью передана в образовательные учреждения.

Просмотров: 284 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: обучение, система, Киров, жизни, педагогике | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz