Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:27Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 11 » Педагогическая поддержка самопознания и саморазвития
14:20
Педагогическая поддержка самопознания и саморазвития

 


Быстрое скачивание файла: Педагогическая поддержка самопознания и саморазвития - PDF

Прямая ссылка на архив: Педагогическая поддержка самопознания и саморазвития - в HTML

 


Ссылка на стр. - 7.6.10
Колл. рецензий за день этого архива: 2255 раз
Кем редактир. работа на ресурсе - Гильманов Борис
Размер файла - 3,232 Mb
Сколько страниц в арх.: 340
word

На мероприятии участники ставили звёздочки той сфере, профессией в которой хотели бы овладеть. Конвекторы Termica серии CE TC предназначены для обогрева жилых и производственных помещений. В Советском Союзе была развёрнута огромная сеть подготовки иностранных как военных, так и гражданских специалистов. Из разнотравья на субальпийских лугах обильны первоцвет, незабудка, ветреница, копеечник, буквица, скабиоза, прострел.

Методы, входящие в группу организации и осуществления учебно-познавательной деятельности, многочисленны и довольно разнообразны. Мы сотрудничаем с компанией "1С-Битрикс" с 2008 г. и рады этому успешному деловому партнерству. Это просто вешание лапши на уши людям, я свои деньги не могу забрать, при том, что ждала начала курсов три месяца. Автолюбителям необходимо приобретать опыт самостоятельного обслуживания своей техники, в том числе и в ситуациях, когда рядом отсутствуют мастерские и специалисты по ремонту.

Полученные знания остаются информационным банком для выстраивания позитивных отношений в различных социумах, помогают высвечивать свои личностно-деловые качества, искусственно затенять свои недостатки, обретать психологическую уверенность в общении. Все инструкторы учебного центра являются высококлассными техническими специалистами с большим педагогическим опытом. Брайан Трейси, Кэмпбелл Фрейзер. Технология достижений. Турбокоучинг по Брайану Трейси. Рекламы (информирования широких слоев населения об организации и предлагаемых ею товарах и услугах через СМИ). Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией АЛП-КТ. Однако одна деятельность не может заменить все остальные.

Страница, которую Вы искали, не найдена. Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования.

Просмотров: 253 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: профессиональное, Влияние, рако, менеджеров | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz