Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 10:50Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Основные методы обучения праву
02:31
Основные методы обучения праву

 


Быстрое скачивание файла: Основные методы обучения праву - PDF

Прямая ссылка на архив: Основные методы обучения праву - в HTML

 


Сколько посетит. за сегодня этого файла: 3984 раз
Админ обновления темы на странице: Кирилл

Колличество страниц в файле - 897 стр.
Размер арх.: 8,128 Mb
Время созд. темы на стр. -

Но признаться об этом родне Виталий решил через телевизор. С этой целю в тренинге принимали участие эксперты Ольга Шнырева и Игорь Школьник из Центра гендерных исследований Ивановской области и Эмили Бразерс из Комиссии по равноправию Великобритании. В каждом рабочем кабинете есть чат, где можно общаться с преподавателем и администрацией ИДО напрямую. Система обучения студентов, которые обучаются не очно, а на расстоянии, заочно или дистанционно, на основе новых информационных технологий, включая компьютерные телекоммуникации. Коучинг принятия решений.

Тысячи людей освоили навыки развития своей личности и получили потрясающие результаты. Наша библиотека содержит только лучшие бесплатные электронные книги, ведь каждую электронную книгу мы тщательно изучаем перед добавлением в базу. Такие результаты, которые показывает Елена, объясняются именно сливом и ничем другим. Нам был важен текущий анализ экономической ситуации в индустрии фитнеса, конкурентное положение нашего клуба в линейке подобных услуг, нынешнее финансовое положение и возможности выхода из ситуации застоя.

Цели учащихся должны войти в педагогический процесс наравне с целями, поставленными преподавателем. Педагогика сотрудничества является одним из наиболее всеобъемлющих педагогических обобщений 80-х гг., вызвавших к жизни многочисленные инновационные процессы в образовании. Известный психолог Дж. Брунер , увлеченный успехами экспериментов, даже сформулировал крайнюю точку зрения, противоположную господствовавшим ранее представлениям о весьма ограниченных возможностях интеллекта детей.

Предмет исследования: интерактивные формы работы в обучении студентов, будущих историков, грамматической стороне речи. При этом имеется в виду, что все действия, в том числе контроль и оценку, осуществляет сам обучаемый.

Просмотров: 243 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: студентов, профессиональное, бесплатные, концепция | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz