Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:51Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 12 » Курсы повышения квалификации по психологии
17:12
Курсы повышения квалификации по психологии

 


Быстрое скачивание файла: Курсы повышения квалификации по психологии - PDF

Прямая ссылка на архив: Курсы повышения квалификации по психологии - в HTML

 


Время размещения загр. на странице - 4.1.12
Сколько реценз. за сегодня данного файла - 2201 раз
Администратор редактир. темы на сайте: Марютин Размер: 8,499 Mb
Кол-во стр. в файле:
Формат файла архив - word

В следующем диалоге начальник—подчиненный мы уви­дим обратную ситуацию: руководитель справляется с мани­пуляциями подчиненного. Объединить коллектив, размыть границы неформальных группировок, устранить отношение "мы – они", повысить лояльность к коллективу, компании, и ее целям, создать новые корпоративные традиции, способствующие развитию и эффективной работе, снять психо-эмоциональное напряжение. Очередной набор на курс "10 шагов к уверенному общению ". Адрес: Каменноостровский пр., д.21, ауд. А истина заключается в потенциальном могу- ществе человека.

Личностным ростом является процесс расширения внутренней свободы - актуализация личности. И одним из главных слагаемых коммерческого успеха предприятия является команда, которая способна эффективно и оперативно выполнять поставленные цели и задачи. Тренинг предполагает в рамках конструктивного взаимодействия помочь человеку осознать и изменить собственные установки, наметить дальнейшие перспективы своей жизни. Тренинг личностного роста Казань. Хотя был момент, когда мне ПОКАЗАЛОСЬ, что меня хотят обидеть. IV. Педагогические технологии на основе эффективности управления и организации учебного процесса: - технология перспективно-опережающего обучения при комментируемом управлении С.Н.

К слову, я одна из немногих, кто выполнил упражнение. Игра-квест - "Разведка боем" Участники игры делятся на 2 команды и отправляются на маршрут, выполняя в процессе задания, направленные на командную работу и сплоченность. Может произойти застревание со знаком плюс: у девушки складывается убеждение, что она очень красивая.

Просмотров: 206 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: младшего, школе, дистанционно, классификация, родителей, рако | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz