Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 03:35Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 6 » Курсы повышения квалификации Hr-менеджеров
19:56
Курсы повышения квалификации Hr-менеджеров

 


Быстрое скачивание файла: Курсы повышения квалификации Hr-менеджеров - PDF

Прямая ссылка на архив: Курсы повышения квалификации Hr-менеджеров - в HTML

 


Обзоров за сутки данного архива: 273 раз
Автор создания URL на портале: Михаил
Расширение файла: html
Стр. в файле - 428
Размер арх. - 5,742 Mb
8-ноя-2012

Чтобы последовательные стадии ка- чественного и количественного анализа слились в целое, нужно было перейти от сим- вола к знаку. Рэйнуотер, Д.Рисмен, М. и Э. Неймер, как представители этого подхода, считают, что игра – это особая деятельность, определяемая имеющимися в данный момент физическим состоянием и социальными установками человека, соответствующими жизни группы или групп, членом которых является человек.

Гешталь- тисты рассматривали оба этих свойства как взаимосвязанные, и поэтому, когда Вертхаймеру понадобилось объяснить операторные структуры, имеющие математическую и логическую форму (например, силлогизмы), он попытался свести их к "гештальту". Домашний тренинг Максимум свободы Видео. Приглашенный эксперт радио- и ТВ-программ.

В отличие от открытых тренингов, корпоративные программы готовятся специально для вашей компании, с учетом ваших целей, задач, требований, специфики и уровня подготовки сотрудников. В частности, это ясно в отношении логико-математических структур, если рассмотреть их как таковые, а не как инструменты структурации физического материала (как было сдела- но в п. 2 и 3). Эти структуры в основном включают отношения порядка, соответствия и включения. Вдохновленный созданным за четыре года работы в "Блондкопф" и энтузиазмом Владимира Герасичева, я решился на этот шаг – передать дела в "Блондкопф" яркому профессионалу, который сможет качественно занять мое место и продолжить начатый марафон, а самому отправиться на освоение новых вершин вместе с компанией Business Relations. Если перепрыгнул на 99 %, то это называется – упал или сорвался. Пробле- ма, которую мы должны решить для объяснения когнитивного разви- тия, — это проблема инвенции, а не простого копирования. Вы на сайте публикуете, что семинар начнётся 5 декабря, в видео блоге уже говорите, что 6 декабря.

Просмотров: 204 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: нижний, бесплатные, коллектива | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz