Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:51Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Концептуальность педагогической Технологии это
17:35
Концептуальность педагогической Технологии это

 


Быстрое скачивание файла: Концептуальность педагогической Технологии это - PDF

Прямая ссылка на архив: Концептуальность педагогической Технологии это - в HTML

 



Сколько отзывов за месяц данного файла - 3105 раз
Модер. обновл. страницы на странице: Коцаренко Размер архива: 7,662 Mb
Кол-во страниц в архиве - 695 страниц
Расширение файла: rar

Содержание профессиональной готовности можно отразить в профессиограм-ме, которая отражает инвариантные, идеальные параметры личности и профессиональной деятельности учителя. Это позволяет контролировать безопасность и качество метода и защитить его от непрофессионального использования. Научное управление – исторически существовавший подход в теории менеджмента, основное внимание уделяющий управлению производством и повышению эффективности труда, в первую очередь, путем усовершенствования операций ручного труда. Поэтому в дореформенный период переход от мануфактуры к фабрике вел к дальнейшему обострению конфликта между старым и новым, приближая падение крепостничества.

Найти репетитора Заполните форму запроса, и вам подберут подходящего репетитора Блинов Владимир Никифорович репетитор по физике Окончил физический факультет Саратовского государственного университета. Вы можете воспользоваться меню сверху для перехода в интересующий Вас раздел. Учебный центр фармацевт Екатеринбург. Создание компьютерной модели детали в CAD-системе – создание управляющей программы в САМ-системе – моделирование обработки – наладка оборудования – обработка на токарном и фрезерном станках с ЧПУ. КупиКупон — это уникальная возможность сэкономить до 90% на любых покупках в Москве, будь то услуга посещения салона красоты или приобретение смартфона ! Поднимайте себе настроение, забудьте о проблемах, и пусть знакомые завидуют тому, как вам удается всегда хорошо выглядеть, обедать в лучших ресторанах и покупать дорогие гаджеты. Процесс управления в данном конкретном случае будет цепочкой непрерывных действий по стратегическому маркетингу, планированию, организации процессов, учету и контролю, мотивации, регулированию.

По возможности используйте золотые, серебряные и близкие к ним оттенки. Вот несколько бесценных примеров: "Расширьте перспективу и углубите свое понимание того, как изучить и учесть в своих действиях те ценности и потребности, которые движут все большей частью ваших сотрудников".

Просмотров: 268 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: студентов, Задачи, бесплатные, Цели, системы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz