Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:22Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 13 » Фиро курсы повышения квалификации
06:26
Фиро курсы повышения квалификации

 


Быстрое скачивание файла: Фиро курсы повышения квалификации - PDF

Прямая ссылка на архив: Фиро курсы повышения квалификации - в HTML

 


Время изменен. стр. на портале: 17.10.10
Кол-во мнений за сут. данного архива: 2304 раз
Смотрящий размещ. темы на странице - Василий
Кол-во страниц в арх.: 610 стр.
Размер файла:
Расширение файла архив:

Поскольку воспитательный процесс характеризуется многосторонностью своего содержания, а также необыкновенной состоятельностью и подвижностью организационных форм, то непосредственно с этим и связана вся разнообразность методов воспитания. Продуктивность запоминания в целом и по частям. К первой группе относятся задачи, решаемые "для общества". Именно поэтому для оперативной памяти требуется столь малый объем. В младших классах, где от ученика требуется лишь простое воспроизведение небольшого по объему материала, такой способ запоминания позволяет справляться с учебной нагрузкой.

Тренинг для управляющих и администраторов розничных магазинов 25.12. Теоретические знания фиксируют связь реально существующего всеобщего отношения целостной системы с ее различными проявлениями, связь всеобщего с единичным. Педагогический тренинг позволяет анализировать работу коллег и, что более актуально, осуществлять самоанализ, который дает возможность увидеть положительные и отрицательные моменты в своей педагогической деятельности и скорректировать некоторые личностные качества. Необходимым средством фиксации эмпирических знаний являются слова-термины. Он является и объектом и субъектом обучения одновременно.

Саморазвитие через медитацию на чакры. Равен Дж. Компетентность в современном обществе. Принципы построения данной системы нацелены на всестороннее развитие личности. Использование этого цикла позволяет на практике реализовать непрерывное улучшение процессов, направленное на повышение эффективности работы организации.

Очень важно, чтобы все сотрудники компании понимали, что только при достижении целей компании могут быть достигнуты цели сотрудника.

Просмотров: 314 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: менеджмент, бизнеса, доу | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz