Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:53Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 11 » Договор на участие в семинаре
10:25
Договор на участие в семинаре

 


Быстрое скачивание файла: Договор на участие в семинаре - PDF

Прямая ссылка на архив: Договор на участие в семинаре - в HTML

 


Обзор. за все время архива: 947 раз
Администратор редактирования темы на портале: Комлев Виталий
Расширение файла архив: zip
Страниц в работе: 159 стр
Размер архива - 8,82 Mb
Редактирование страницы на странице: 24-окт-2011

Я снова проанализировал эксперименты на сохранение с точки зрения рефлексивной абстракции и думаю, что они дают нам хороший пример. Хотя временные границы, определяющие вхождение в ту или иную стадию не фиксированы и варьируются от популяции к популяции, и от индивидуума к индивидууму, порядок остается постоянным и общим.

Поэтому для получения достоверных результатов надо выбирать такие ситуации, в которых уравнение содержит не одно, а два неизвестных. Затем ребенок начинает бояться потери любви и наказания от идеализированного родителя своего пола из-за фантазий, надежд и желаний, содержащихся по отношению к другому родителю. Ма- лыш понимает, что другой мог бы видеть или не видеть тот же самый пред- мет, что и он находится в зависимости от некоторых переменных ситуа- ций, которые в общем можно охарактеризовать как ориентацию головы и глаз наблюдателя по отношению к удаленному предмету. Комбинаторика на этой стадии состоит в классификации всех возможных классификаций (так же, как переста- новки являются сериацией сериации) аа, ab, ас, be, bb, ce и т.п. Наличие идеального образа предполагает продвижение педагога к успеху в педагогической деятельности. Все ученые, которые внесли свой вклад в разработку этой темы, проявили интерес к динамическим законам развития, его периодам, его ритму.

Задача педагога – предоставить в распоряжение ребенка средства саморазвития и показать ему, как с ними обращаться. Да и результаты не заставили долго ждать! Специфической особенностью ценностного подхода является то, что проблемы охраны окружающей среды рассматриваются и по отношению к человеку. Исследования Ж. Пиаже позволили выделить в каждой стадии отдельные фазы.

Просмотров: 295 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: методы, условия, финансовый, концепция, педагогике | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz