Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 05:15Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 6 » Дистанционное обучение в школе бесплатно
12:23
Дистанционное обучение в школе бесплатно

 


Быстрое скачивание файла: Дистанционное обучение в школе бесплатно - PDF

Прямая ссылка на архив: Дистанционное обучение в школе бесплатно - в HTML

 


Просм. за день этого файла:
Смотрящий создания загр. на портале: Добжанский Николай
Формат файла архив: html
Колл. стр. в архиве: 439 стр.
3,359 Mb
11.10.12

В структуре учебного плана выделяются инвариантная часть (ядро), обеспечивающая приобщение учащихся к общекультурным и национально значимым ценностям и формирование личностных качеств школьника и вариативная часть, обеспечивающая индивидуальный характер развития учащихся. Все личностные свойства и качества ребенка развиваются, подчиняясь закону гетерохронии. Теория и практика гигиены детей и подростков на рубеже тысячелетий.

Тренинг стрессоустойчивости упражнения. Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, в Амурском, Солнечном, Нанайском, Вяземском, Бикинском, им. Лазо, Хабаровском районах. Вам понадобится стимульный материал, состоящий из серии картинок. Заболевание одной из самых крупных желез человека приводит к существенному нарушению во всем организме.

Важно организовать переживание предлагаемых межличностных феноменов каждым участником тренинга. Удовлетворяя своими поступками близкого человека, можно увидеть, как он постепенно меняет себя и тоже старается делать все бескорыстно. Эта деятельность охватывает весь образовательный процесс (обучение, воспитание, развитие), а потому имеет сходные с ним принципы и категории. И если существует, может ли она помочь человеку. Образование трактуется как процесс и результат усвоения человеком опыта поколений в виде системы знаний, умений, навыков, отношений. Запись на семинары осуществляется по факту оплаты.

В 1917 г. обучение в школе становится бесплатным. Организационная - требует от педагога четкой организационно­методической подачи содержательной учебной информации. Оно имеет своим назначением подготовку учащихся к необходимым обобщениям и выводам или подтверждение их. Поэтому необходимо различать наблюдения по их месту в учебно-воспитательном процессе: при изложении нового материала, при закреплении и при повторении.

Просмотров: 294 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: закономерности, учебного, финансовый, школьника, темы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz