Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 01:51Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 6 » Дистанционное обучение донгту
14:05
Дистанционное обучение донгту

 


Быстрое скачивание файла: Дистанционное обучение донгту - PDF

Прямая ссылка на архив: Дистанционное обучение донгту - в HTML

 


Колличество обращений за месяц данного файла - 1365 раз
Расширение файла архив - word
332 стр
Размер арх.: 2,059 Mb
5 фев 11

Развитие личности младшего школьника процессе обучения. Кое-что я читала, но есть книги, которые мне хочется прочитать прямо сейчас-это "Атлант" Эйн Ренда. Если вам надоели начальники, и вы мечтаете о свободе, личном графике. Хуже другое – когда люди не хотят реализовываться, а механически выполняют свою работу. Поступление в школу приводит к эмоционально-стрессовой ситуации: изменяется привычный стереотип поведения, возрастает психоэмоциональная нагрузка.

Особенности характера, формирующиеся на анальной стадии, по мнению психоаналитиков, - аккуратность, опрятность, пунктуальность. В отделе работало на тот момент три человека, включая руководителя, и каждый сотрудник отвечал за несколько категорий – шампуни плюс стайлинг (средства по укладке волос) и краски плюс продукты для тела (дезодоранты, гели для душа). Важной общей чертой тренингов является их стадийность, обусловленная социально-психологическими закономерностями развития малой группы.

Интеллект — сложная система, которая должна исследоваться одновременно с нескольких сторон — биологической, гносеологической, психологической, логической и социологической. Экспериментатор лишь говорил, кем теперь надо быть в игре, и ребенок брал в руки соответствующую куклу, называл свое игро- вое имя, описывал себя, причем уже в 1-м лице. Дистанционное обучение шахматам. Идя в психологию разными путями, в экспериментальных ис- следованиях они получили сходные результаты, но в отношении одних и тех же фактов создали разные теории.

Трудно было – от того, что теперь знаешь, что все могло бы быть по-другому. Последние создают потенциальные силы, способствующие актуализации или препятствующие реализации намерений, планов, отношений человека. Воспитание, социализация создают в нем новую сущность.

Просмотров: 272 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: закономерности, условия, постановки, образовании | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz