Книги з менеджменту: остановка развития личности.
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 17:18Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 6 » Что делать для саморазвития
19:48
Что делать для саморазвития

 


Быстрое скачивание файла: Что делать для саморазвития - PDF

Прямая ссылка на архив: Что делать для саморазвития - в HTML

 


1315 раз
Модератор созд. загрузки на сайте: Дикань Валентин
Расширение файла архив: rar
В файле - 1026
Размер файла: 4,462 Mb
Редактирование файла на странице - 22.09.2011

Вот по сути то, что делал этот парень, его можно назвать тренером, – это то, что делаем мы. Лучше примера просто быть не может. Основные формы обучения персонала.

Упражнения и приемы, характерные для той или иной психологической школы тренинга, являются не более чем инструментом, результат применения которого зависит не столько от качества этого инструмента, сколько от личности мастера, с ним работающего. Для того чтобы, читать книгу, вам нужно просто загрузить ее с нашего сайта. Так, например, Павел Дуров обвинял менеджеров Mail. Однако мы не находим у Пиаже ответа на вопрос о том, откуда берутся "спонтанные" понятия и конст- рукции у ребенка, причем довольно сложные, как, например, понятия то- пологии.

Содержание карточек участники прочитывают молча, про себя. Я не видела собеседника, он — меня, приходилось разговаривать как будто с собой. Я была скорее модератором этой бурной дискуссии и одновременно осознавала, что только в таком составе мы смогли это сделать, что ни одна идея одного не была бы реализована без другого. Отдел продаж в Москве занимал помещение в 200 метров, в котором располагались отдел оптовой дистрибуции, торговый маркетинг, часть полевой организации Москвы, все руководители подразделений, директор по продажам (в отдельном кабинете, конечно) и его ассистент.

Однако "предшествовать в ходе развития" не значит вообще "не за- висеть". Выготский упрекал Пиаже в том, что он рассматривает развитие высших психических функций абстрактно, вне социальной и культурной среды, вне конкретной обстановки, окружающей ребенка. Хотя А. Валлон не признает единого ритма развития для всех детей, но все же выделяет периоды, каждый из которых характеризуется своими признаками, обусловливающими взаимодействие ребенка с окружающими его людьми. Реферат на тему развитие личности.

Просмотров: 273 | Добавил: odintcovkeltog | Теги: студентов, университет, Червона, работа, жизни | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz